foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Межоперационная, временная защита, консервация приборов, машин, механизмов, металлоконструкций, любых металлических изделий ПРОДАЖА ИНГИБИРОВАННОЙ ПЛЕНКИ И ИНГИБИТОРОВ КОРРОЗИИ.далее...

Статьи

Крупный японский производитель автомобилей хотел заменить средства защиты от ржавчины на масляной основе на средство от ржавчины VpCI® на водной основе, чтобы сократить расходы, исключить промывку растворителем и улучшить рабочую среду, одновременно защищая от коррозии дифференциалы и ведущие валы полноприводных автомобилей при межоперационном хранении  до покраски.

Для испытаний на детали наносили  VpCI®-377, разбавленный на 90% водой. Детали прошли испытания теплового цикла 13 раз (каждый цикл чередовался между 8 часами при 15 ° C и 50% относительной влажности и 8 часами при 50 ° C и 95% относительной влажности) в соответствии со стандартом. Детали, покрытые VpCI®-377, прошли 13 циклов испытаний в тепловом цикле в хорошем состоянии, благодаря чему автопроизводитель внедрил ингибитор коррозии VpCI®-377 для защиты деталей при хранении внутри помещений и упаковке для транспортировки.

Отличительные особенности и преимущества VpCI®-377 заключаются в том, что он оставляет на поверхности тонкую сухую не липкую пленку; не имеет резкого запаха и не воспламеняется; и диапазон его защиты можно контролировать, регулируя степень разбавления для краткосрочной или среднесрочной защиты. Это также обеспечило экономию средств для производителя. Позже, на основе положительного опыта использования, производитель внедрил VpCI®-377 на своих производствах для защиты редукторов, бесступенчатой трансмиссии (CVT) и других механических частей автомобилей.