foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Межоперационная, временная защита, консервация приборов, машин, механизмов, металлоконструкций, любых металлических изделий ПРОДАЖА ИНГИБИРОВАННОЙ ПЛЕНКИ И ИНГИБИТОРОВ КОРРОЗИИ.далее...

Статьи

Опубликован опыт производителя и поставщика компьютерной техники по защите больших блоков компьютерного оборудования от коррозии при транспортировке и хранении.

Самым действенным признан способ упаковки стеллажей с оборудованием в большие пакеты из ингибированной полиэтиленовой пленки VpCI®-126, полностью покрывающие стеллажи и надежно закрепленные у основания. В качестве дополнительного источника летучих ингибиторов коррозии использовали прокладки из пенополиуретановых имитторов VpCI®-132 для обеспечения надежной защиты всех металлических поверхностей от коррозии.

Создание этой упаковки из пакетов VpCI®-126 с летучими ингибиторами коррозии, покрывающими все внутренние поверхности, остановило проблемы с коррозией. Компания отгружает устройства более двух лет без каких-либо проблем с коррозией и разрешает использовать только продукты Cortec® в спецификациях упаковки.