foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Межоперационная, временная защита, консервация приборов, машин, механизмов, металлоконструкций, любых металлических изделий ПРОДАЖА ИНГИБИРОВАННОЙ ПЛЕНКИ И ИНГИБИТОРОВ КОРРОЗИИ.далее...

Статьи

Хорватская компания заключила контракт на экспортную поставку стальных валов для оборудования, используемого в производстве автомобильных шин.

Основным требованием к консервации при перевозке за границу была сухая консервация без каких-либо временных покрытий на основе растворителей или подобных продуктов. Компании не разрешается использовать любые растворители в производственном процессе.

После машинной обработки стальные валы покрываются средством для защиты от ржавчины BioCorr® (с зеленым оттенком) и отправляются на склад.

 

Вся процедура сухой консервации и упаковки была  предварительно протестирована:

 

  1. Стальной цилиндр, защищенный средством для предотвращения ржавчины BioCorr® (зеленый цвет), был помещен на деревянный поддон.
  2. Имитторы BioPad® (25 x 25 см) размещали на корпусе стальныого цилиндра.
  3. Стальной цилиндр был обернут пленкой VpCI®-126 (80 микрон).
  4. Поддон со стальным цилиндром был установлен на открытом воздухе 15 апреля 2022 г.
  5. Состояние законсервированного стального вала было проверено 26 июля 2022 г.

Хотя система консервации предназначалась только для защиты от коррозии в помещении, результаты испытаний не показали признаков коррозии после трех месяцев пребывания на открытом воздухе.

Наружные испытания технологии сухой консервации Cortec показали, что она полностью соответствует требованиям заказчика, который выразил удовлетворение результатами испытаний и намерен продолжать дальнейшее сотрудничество.