foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Межоперационная, временная защита, консервация приборов, машин, механизмов, металлоконструкций, любых металлических изделий ПРОДАЖА ИНГИБИРОВАННОЙ ПЛЕНКИ И ИНГИБИТОРОВ КОРРОЗИИ.далее...

Статьи

Производитель авиационных двигателей столкнулся с проблемами коррозии и пятнами на внешних поверхностях двигателей на этапах хранения и транспортировки потребителям.

Технические специалисты Cortec® разработали инструкции и рекомендации по улучшению упаковки и схемы защиты от коррозии для использования на производстве. Двигатели размещаются на специальном поддоне, который окружен деревянным каркасом. Представитель Cortec® предложил разместить на поддоне большой мешок из ингибированной полиэтиленовой пленки VpCI®-126, а затем опустить двигатель в мешок с помощью подъемника. Затем в пакет помещали пакеты поглотителя влаги Desicorr® NW VpCI®. Наконец, для некоторых двигателей, предназначенных для более проблемных регионов с высокой влажностью и температурой, было предложено распылять EcoFog® VpCI®-337 в течение трех секунд внутри пакета перед его плотным закрытием (обычно это используется, когда требуется длительное хранение или транспортировка).

Новая упаковка и схема защиты устранили проблему коррозии и ржавчины, с которой ранее сталкивались производители и их клиенты. Им больше не нужно использовать загрязняющие окружающую среду масла и антикоррозийные средства на голых металлических поверхностях двигателей, поскольку защита VpCI® очень надежна. Покупатели двигателей также благодарны за то, что они прибывают чистыми и готовыми к эксплуатации.